Nur die  SGA

25. SWEET TEC Hallenwochen

Teilnehmer    

18.01.2020

Cordes - Cup
A (Jg.01/02)  
08.02.20     13.00 - 17.00 Uhr
  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. MTV Treubund Lüneburg U18 2
  4. Burgsee Verein Schwerin
  5. Lüneburger SK Hansa
  6. MTV Treubund Lüneburg U18 1
  7. SG Nordstormarn
  8. SG Lübstorf Bad Kleinen
 

RH Events - Cup
1.B (Jg.03)  
18.01.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
 

Lares - Cup
2.B (Jg.04)  
29.02.20    13:00 - 17:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. SC Schwarzenbek
  4. Wittenburger SV
  5. Ratzeburger SV
 

HAARmonie - Cup
1.C (Jg.05) 
12.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. Lüneburger SK Hansa B
  2. FSV Geesthacht
  3. Lüneburger SK Hansa A
  4. Breitenfelder SV
  5. VfL Lüneburg
  6. JSG Roddau
  7. SG Aufbau Boizenburg B
  8. SG Aufbau Boizenburg A
Turnierplan

Jan Scholz Immobilien - Cup
2.C (Jg.06) 
22.02.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. Tus Barskamp A
  4. Tus Barskamp B
 

Allianz Sandra Redmann - Cup
1.D (Jg.07) 
25.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. FC Mecklenburg Schwerin
  3. Wittenburger SV
  4. Möllner SV
  5. Schweriner SC
  6. SG Motor Boizenburg
  7. FSV Strohkirchen
  8. SG Aufbau Boizenburg B
Turnierplan

Bruger und Markgraf - Cup
2.D (Jg.08) 
12.01.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. FC Mecklenburg Schwerin
  2. SG Aufbau Boizenburg C
  3. FC Lauenburg
  4. SG Aufbau Boizenburg A
  5. S.I.G Elmenhorst
  6. SG Aufbau Boizenburg B
  7. TSV Empor Zarrentin
  8. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Turnierplan

Trockenbau Arne Schönberg - Cup
1.E (Jg.09) 
19.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. MTV Treubund Lüneburg
  4. JSG Schaalsee
  5. SIG Elmenhorst
  6. SG Motor Boizenburg
  7. SpVgg Cambs-Leezen
  8. SV Rotation Neu Kaliß
Turnierplan

Fliesen P. - Cup
2.E (Jg.10) 
26.01.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. VfL Lüneburg
  4. SW Gallin
  5. JSG Schaalsee
  6. JSG Elbtal
  7. SG03 Ludwigslust/Grabow
  8. SG Südkreis
Turnierplan

Autoservice Lehner - Cup
1.F (Jg.11) 
26.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. Rodenwalder SV
  4. SW Gallin
  5. JSG Schaalssee
  6. SG03 Ludwigslust/Grabow
  7. Hagenower SV
Turnierplan

Auto Service Ziemann - Cup
2.F (Jg.12) 
23.02.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. Rodenwalder SV
  3. SW Gallin
  4. FC Rastow 07
  5. Escheburger SV
  6. Wittenburger SV
  7. Sg Eldena/Kummer
  8. SG Aufbau Boizenburg B
 

(Holzkontor Kuhlenfeld - Cup)
G (Jg.13) 
14.03.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  3. SG Escheburg/Börnsen
  4. Schweriner SC
 

Boizenburg - Cup
Fan- & Freizeimannschaften 
15.02.20    09:30 - 18:00 Uhr

  1. FC Nostorf
  2. Elbhaubitzen
  3. Heißsporne Ziemann
  4. Team Sensient
  5. Elbsolut
  6. Einheit 99
 

 
 
 
Dabelstein - Cup
2. Herren 
01.02.20    13:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. VfB Goldenstädt
  3. Sportfreunde Schwerin
  4. SV Schwarz-Weiß Gallin
  5. PSV Wismar II
  6. SG Motor Boizenburg
  7. SV Warsow
  8. Javid and friends
 

zurück