Nur die  SGA

24. SWEET TEC Hallenwochen

Teilnehmer     Zuletzt aktualisiert am 06.12.2018

- Cup
A (Jg.00/01)  
20.01.19     10.00 - 16.00 Uhr
  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. PSV Wismar
  3. SV Spornitz / Dütschow
  4. Malchower SV 90
Spielplan

- Cup
1.B (Jg.2002)  
12.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. TuS Dassendorf
Spielplan

- Cup
2.B (Jg.03)  
17.02.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Vfl Lüneburg
  3. Schweriner SC
  4. SG Breitenfelde / Güster
  5. FC Schönberg 95
Spielplan

- Cup
1.C (Jg.04) 
24.02.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Schweriner SC
  3. SV Teutonia Uelzen
Spielplan

- Cup
2.C (Jg.05) 
19.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. VfL Lüneburg
  3. SG SSV Schnakenbek/VfL Grünhof
  4. JSG Barskamp/Thomasburg
Spielplan

- Cup
1.D (Jg.06) 
17.02.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Escheburger SV
  3. Büchen-Siebeneichener SV
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. SG Lütau/Lauenburg
  6. Hagenower SV
Spielplan

- Cup
2.D (Jg.07) 
13.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Breitenfelder SV
  3. Escheburger SV
  4. Lübtheener SV Concordia
  5. SG Lütau/Lauenburg
  6. TV 1860 Neuhaus
Spielplan

Bruger und Markgraf - Cup
1.E (Jg.08) 
12.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. Rodenwalder SV
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. PSV Wismar
  6. Hagenower SV
  7. FC Lauenburg
  8. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Spielplan

- Cup
2.E (Jg.09) 
19.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. TV Neuhaus
  3. SV S/W Gallin
  4. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Spielplan

- Cup
1.F (Jg.10) 
13.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. VfL Lüneburg A
  3. VfL Lüneburg B
  4. JSG Schaalsee
Spielplan

- Cup
2.F (Jg.11) 
24.02.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Neumühler SV
  3. SC Parchim
  4. Hagenower SV
  5. SV SW Gallin
  6. Breitenfelder SV
  7. ESV Schwerin
Spielplan

- Cup
G (Jg.12) 
10.03.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. JSG Schaalsee
  3. Escheburger SV
  4. Hagenower SV
  5. SC Parchim
  6. FC Rastow
Spielplan

Boizenburg - Cup
Fan- & Freizeimannschaften 
17.02.18    09:00 - 13:00 Uhr

  1. Heißsporne Ziemann
Spielplan

 
 
 
Dabelstein - Cup
2. Herren 
27.01.19    13:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. PSV Wismar II
Spielplan

zurück